Friday 22 November 2013

Boiled Rice with Gram Lentil

boiled rice, Gram lentil, Kebabs (Shami kebab), Ice berg Salad



I love to have boiled rice with Gram lentil (Chanay ki daal), Kebabs (Shami kebab) & Ice berg Salad <3 Do try frnds!! It tastes extremely delicious!! A perfect meal!! Love..Click on the links above to see the detailed recipes of every ingredient shown in pic :) Enjoy! :)






Logo



Thanku for stopping by! Hope u enjoy this recipe :)

8 comments:

  1. Very inviting and filling meal. Thank you for visiting my space; I am happy to follow your blog too.

    ReplyDelete
  2. I totally agree that its a perfect meal, everything served together is simply delicious.

    ReplyDelete
  3. What a lovely plate, just fulfilling <3 Thank u for linking up with On going event Rice up with sweets / spices

    ReplyDelete
  4. Магазин спортивного питания, официальный интернет-сайт которого доступен по адресу: SportsNutrition-24.Com, реализует большой ассортимент товаров, которые принесут пользу и достижения как профессиональным спортсменам, так и любителям. Интернет-магазин осуществляет свою деятельность уже большое количество лет, предоставляя клиентам со всей Рф качественное спортивное питание, а кроме этого витамины и специальные препараты - https://sportsnutrition-24.com/dieticheskoe-pitanie/. Спортпит представляет собой категорию товаров, которая призвана не только лишь улучшить спортивные достижения, да и благоприятно влияет на здоровье организма. Схожее питание вводится в ежедневный рацион с целью получения микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и белков, а кроме этого многих других недостающих веществ. Не секрет, что организм спортсмена в процессе наращивания мышечной массы и адаптации к повышенным нагрузкам, остро нуждается в должном количестве полезных веществ. При этом, даже правильное питание и употребление растительной, а также животной пищи - не гарантирует того, что организм получил необходимые аминокислоты либо белки. Чего нельзя сказать о качественном спортивном питании. Об наборе товаров Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" реализует качественную продукцию, которая прошла ряд проверок и получила сертификаты качества. Посетив магазин, клиенты смогут подобрать себе товары из следующих категорий: - L-карнитинг (Л-карнитин) представляет собой вещество, схожее витамину B, синтез которого осуществляется в организме; - гейнеры, представляющие из себя, белково-углеводные смеси; - BCAA - средства, содержащие в своем составе три важнейшие аминокислоты, стимулирующие рост мышечной массы; - протеин - чистый белок, употреблять который вы можете в виде коктейлей; - различные аминокислоты; - а кроме этого ряд многих других товаров (нитробустеры, жиросжигатели, особые препараты, хондропротекторы, бустеры гормона роста, тестобустеры и все остальное). Об оплате и доставке Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" предлагает огромное разнообразие товаров, которое в полной мере способно удовлетворить профессиональных и начинающих атлетов, включая любителей. Большой опыт дозволил фирмы сделать связь с крупнейшими поставщиками и производителями спортивного питания, что позволило сделать ценовую политику гибкой, а цены - демократичными! К примеру, аминокислоты или гейнер приобрести вы можете по стоимости, которая на 10-20% ниже, чем у конкурентов. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Магазин предлагает огромный выбор методов оплаты, включая оплату разными электронными платежными системами, а кроме этого дебетовыми и кредитными картами. Главный офис фирмы размещен в Санкт-Петербурге, но доставка товаров осуществляется во все населенные пункты РФ. Помимо самовывоза, получить товар вы можете при помощи любой транспортной компании, подобрать которую каждый клиент может в индивидуальном порядке.

    ReplyDelete
  5. Магазин спортивного питания, официальный интернет-сайт которого доступен по адресу: SportsNutrition-24.Com, реализует обширный выбор спортивного питания, которые принесут пользу и заслуги как проф спортсменам, так и любителям. Интернет-магазин осуществляет свою деятельность уже многие годы, предоставляя клиентам со всей России высококачественное питание для спорта, а кроме этого витамины и особые препараты - Спортивные жиросжигатели. Спортпит представляет собой категорию продуктов, которая призвана не только лишь улучшить спортивные заслуги, да и благоприятно влияет на здоровье организма. Схожее питание вводится в ежедневный рацион с целью получения микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и белков, а кроме этого многих других недостающих веществ. Не секрет, что организм спортсмена в процессе наращивания мышечной массы и адаптации к повышенным нагрузкам, остро нуждается в должном количестве полезных веществ. При всем этом, даже правильное питание и употребление растительной, а кроме этого животной пищи - не гарантирует того, что организм получил нужные аминокислоты или белки. Чего нельзя сказать о качественном спортивном питании. Об наборе товаров Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" продает качественную продукцию, которая прошла ряд проверок и получила сертификаты качества. Посетив магазин, заказчики могут получить себе товары из следующих категорий: - L-карнитинг (Л-карнитин) представляет собой вещество, схожее витамину B, синтез которого осуществляется в организме; - гейнеры, представляющие из себя, белково-углеводные консистенции; - BCAA - средства, содержащие в своем составе три важные аминокислоты, стимулирующие рост мышечной массы; - протеин - чистый белок, употреблять который вы можете в виде коктейлей; - разнообразные аминокислоты; - а кроме этого ряд многих других товаров (нитробустеры, жиросжигатели, специальные препараты, хондропротекторы, бустеры гормона роста, тестобустеры и многое другое). Об оплате и доставке Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" предлагает большое обилие товаров, которое полностью способно удовлетворить профессиональных и начинающих спортсменов, включая любителей. Большой опыт позволил компании сделать связь с наикрупнейшими поставщиками и производителями спортивного питания, что позволило сделать ценовую политику гибкой, а цены - демократичными! К примеру, аминокислоты либо гейнер заказать можно по цене, которая на 10-20% ниже, чем у конкурентов. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Магазин предлагает широкий выбор способов оплаты, включая оплату различными электронными платежными системами, а также дебетовыми и кредитными картами. Главный кабинет компании расположен в Санкт-Петербурге, но доставка товаров осуществляется во все населенные пункты РФ. Кроме самовывоза, получить товар можно с помощью любой транспортной компании, выбрать которую каждый клиент может в индивидуальном порядке.

    ReplyDelete

Thanku for taking out time to comment :) Your comments are really valuable for me :)

Haffa Bexi

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...